Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung a. d. Akadmie in Wien) Brunftzeit, handsigniert, datiert F Roubal 1950, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 48 cm, in Eichenholzrahmen, Altersspuren
02.07.2018 - 16:19
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Franz Roubal *
Datum: | 02.07.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |