Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) "Sonnenuntergang", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1950, sowie Künstlerstempel oben rechts und im Stock monogrammiert JW, Holzschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 41 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:19
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |