Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Damenbildnis, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1958, sowie Künstlerstempel oben rechts, mehrfarbiger Holzschnitt, Stockgröße 56 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:20
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |