Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Mutter mit Kind, handsigniert, datiert Joh. Wanke 1959 (?), zweifarbiger Holzschnitt, Stockgröße 34 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:22
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |