Peter Brandstätter
(1917-2015 Spittal, Besuch der Malerfachschule in Villach bei Leopold Resch) Aulandschaft, handsigniert Peter Brandstätter, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
Peter Brandstätter
Datum: | 02.07.2018 - 16:23 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |