Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Triglav", handsigniert, datiert Joh. Wanke 2002, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 85 cm, Weichholzrahmen, Altersspuren
02.07.2018 - 16:24
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:24 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |