Henry Maidment
(Britischer Künstler 19./20. Jahrhundert) Landidylle, monogrammiert, datiert HM 1908, Öl/Leinwand doubliert, 30 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
02.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
Henry Maidment
Datum: | 02.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |