Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) ZUGESCHRIEBEN Schloss Orth am Traunsee, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 35 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
02.07.2018 - 16:27
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Ferdinand Lepie
Datum: | 02.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |