Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Blick auf Ragusa", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
02.07.2018 - 16:28
- Startpreis:
Georg Holub
Datum: | 02.07.2018 - 16:28 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |