Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) Steirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert G. Schermann 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas
02.07.2018 - 16:30
- Startpreis:
Grete Schermann-Gussmack
Datum: | 02.07.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |