Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Akt, handsigniert, datiert Augustiner 28.12.80, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:31
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 02.07.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |