Bela Konrad
(Sarvar 1869-gest. in Graz) Feldmesse, handsigniert, datiert B Konrad 1916, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, verglast, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:32
- Startpreis:
Bela Konrad
Datum: | 02.07.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |