Henkelvase um 1900/20
aus Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, durchbrochen gearbeiteter Körper mit ausgeprägten Henkeln, Höhe 24 cm, am Boden undeutlich gemarkt, Fuß stark beschädigt, unsachgemäß repariert
02.07.2018 - 16:33
- Startpreis:
Henkelvase um 1900/20
Datum: | 02.07.2018 - 16:33 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |