Brillant/Kulturperlenperlen Ring
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct 4 kleinere Altschliffbrillanten, 2 Kulturperlen, RW 53, 3,5 g øG3
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.07.2018 - 16:35
- Startpreis:
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 02.07.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |