Gründerzeit Beistelltisch um 1880
3-passiger beschnitzter Fuß mit gedrechseltem Schaft, 6-eckige mahagonifurnierte Platte, Durchmesser 46 cm, Höhe 76 cm, restauriert, Platte gering blasig
02.07.2018 - 16:35
- Startpreis:
Datum: | 02.07.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |