Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) rückseitig betitelt "Baumstrunk", monogrammiert, datiert MCK 76, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, unter Glas
02.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Datum: | 02.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |