Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Gondelfahrt am Canale Grande"handsigniert Flora, Radierung, Nr. 40 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:39
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Datum: | 02.07.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |