Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Parade, handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 165 von 350 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
02.07.2018 - 16:44
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 02.07.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |