Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Küstenlandschaften, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, je 28 x 38 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwände stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
02.07.2018 - 16:44
- Startpreis:
Datum: | 02.07.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |