Lajos (Ludwig) Szlanyi
(Budapest 1869, Studium in Budapest, Karlsruhe und Paris, Mitbegründer der dortigen Künstlerkolonie) ZUGESCHRIEBEN Motiv aus Malon/Ungarn, bezeichnet Szlanyi L, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
02.07.2018 - 16:44
- Startpreis:
Lajos (Ludwig) Szlanyi
Datum: | 02.07.2018 - 16:44 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |