Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Studium an der Münchner Akademie und Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Segelboote im Hafen, handsigniert, datiert H Prochaska 1933, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:50
- Startpreis:
Heinrich Prochaska *
Datum: | 02.07.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |