Paar Kerzenständer im Stile des Historismus
Messing vergoldet, Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhe 16 cm, restauriert
02.07.2018 - 16:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 02.07.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |