Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Nikitowitz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29 x 34 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben
02.07.2018 - 16:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 02.07.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |