Josephinische Kommode
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, Kirschholz geschwartet, in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, restauriert, jedoch kleine Trockenschäden (125 x 63 x 92 cm)
02.07.2018 - 16:51
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Josephinische Kommode
Datum: | 02.07.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |