Rudolf Alott (Kronawetter)
(Graz 1850-1910 Wien, Studium an der Wiener Akademie, vorwiegend tätig als Landschaftsmaler) Anlegeplatz am Rhein, zugeschrieben R. Alott, Öl auf Leinwand, 28 x 45 cm, in vergoldetem Profilholzrahmen, krakeliert, kleine Restaurierungsstellen
02.07.2018 - 16:55
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Rudolf Alott (Kronawetter)
Datum: | 02.07.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |