Adolf Nowey
(geb. 1835 in Wien) Am Ententeich, handsigniert Ad. Nowey, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
02.07.2018 - 16:56
- Startpreis:
Adolf Nowey
Datum: | 02.07.2018 - 16:56 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |