Deckeldose
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, mit Relief- und Golddekor geziert, Durchmesser 12,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, neuwertig
02.07.2018 - 16:56
- Startpreis:
Deckeldose
Datum: | 02.07.2018 - 16:56 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |
- Beh. Brillant Ring zus. ca. 3,0 ct
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring