Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Der Trattenbach im Ennstal", handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.07.2018 - 16:56
- Startpreis:
Fritz Lach
Datum: | 02.07.2018 - 16:56 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |