Neoklassizistische Vitrine in französischem Charakter um 1910/20
Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, mit Edelhölzern in floraler Form marketiert, reicher plastischer Messingbeschlag, 3-seitig verglast, 1 Rahmentüre, austapezierte Inneneinrichtung, Schlüssel, Furnier- und Altersschäden (90 x 45 x 170 cm)
02.07.2018 - 17:10
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 02.07.2018 - 17:10 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |