4 Sammeltassen
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblaue Schwertermarke (Pfeiffermarke um 1925), 1 Tasse beschädigt, unsachgemäß repariert
02.07.2018 - 17:19
- Startpreis:
EUR 170,-
4 Sammeltassen
Datum: | 02.07.2018 - 17:19 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |