Conrad Eilers
(Kuhnkendort/Ostpreußen 1845- 1914 München, Schüler der Berliner Kunstakademie) Herbstlandschaft, handsigniert C. Eilers, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, in Profilholzrahmen, dieser bestoßen
02.07.2018 - 17:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Conrad Eilers
Datum: | 02.07.2018 - 17:24 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |