6 Trinkgläser
letztes Drittel 19. Jahrhundert aus farblosem dickwandigen Glas, abgesetzter Stand, facettierte geschliffene Kuppa, Höhe ca. 18 cm, Altersspuren, bestoßen, 1 Glas stark beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
02.07.2018 - 17:25
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 80,-
6 Trinkgläser
Datum: | 02.07.2018 - 17:25 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |