Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Barockszene und Frau im Dickicht der Gefühle, 2 Bilder Mischtechnik auf Papier signiert Dworak, betitelt Nr. 86/101 und 86/100 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.07.2018 - 11:02
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Peter Dworak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 11:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.06. - 03.07.2018 |