Brillantcollier
Gold 585, ein Brillant ca. 0,25 ct, Länge ca. 43 cm, 10 g øg10
04.07.2018 - 11:19
- Startpreis:
Brillantcollier
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 11:19 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.06. - 03.07.2018 |
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,