Brillant Armreif
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Steckschließe, 66,9 g, Gebrauchsspurenøg67
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2018 - 12:42
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Brillant Armreif
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 04.07.2018 - 12:42 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 15.06. - 03.07.2018 |
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Flämische Schule, 18. Jahrhundert
- Pierre Marie Brisson *
- Brillant Saphir Ring