Diamant Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, 4,2 gøg4
22.06.2018 - 11:34
- Startpreis:
Diamant Ohrsteckgehänge
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.06.2018 - 11:34 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitärring ca. 0,20 ct
- Amerikanischer Bücherkasten um 1920/25
- Konvolut (3 Stücke): Afrika-Archäologie: Drei 'Komaland-Figuren', Terrakotta, aus Nord-Ghana, 13.-18. Jh..
- Historismus-Hocker,
- Monatsbecher: Oktober, Gravurentwurf: Michael Powolny, Entwurf: um 1913/14, Ausführung: Firma J. & L. Lobmeyr, Wien