REICHARDT
abgekantetes Emailschild, 40 x 120 cm, Deutschland, 1920er Jahre, ohne Hbezeichnet, (Z: 3-4, deutliche Beschädigungen am Rand und in Ecken bzw. unterhalb d. Schrift, zahlreiche Kratzer)
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
19.06.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 90,-
REICHARDT
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate und Reklame |
Datum: | 19.06.2018 - 11:00 |
- Gartendekoration
- Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
- Henkelgefäß, Italien, wohl 19. Jh.,