Spieltisch
mit sogen. Kuvertplatte, um 1900, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mit Messingadern marketiert, kannelierte Füße, eine Lade, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, Jetonschalen fehlen, ca. 71 x 55 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, leicht höhenverändert.
18.06.2018 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Spieltisch
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:13 |