Paar dekorative Aufsatzvasen,
wohl Frankreich 2. H. 19. Jh., rote Marmorkörper auf 3-passigem Stand mit Bronzebeschlag in Form von Bocksbeinen und Widderköpfen, Höhe je 52 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:21
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Paar dekorative Aufsatzvasen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:21 |