Rechteckiger Couchtisch im Barockstil,
teilweise Nussholz und nussfurniert, würfelförmig marketierte Platte, ca. 61 x 112 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
18.06.2018 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:25 |