Luster in sog. polnischer Art,20. Jh.,
balusterartiger Messingschaft mit 6 gesteckten Armen, elektrisch montiert, H:64 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
18.06.2018 - 15:37
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 18.06.2018 - 15:37 |