Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4
19.06.2018 - 16:20
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.06.2018 - 16:20 |