Holzlaterne,
geschnitzt, rot gefasst und vergoldet, Perlstabumrandung, Bleiverglasung, Höhe 58 cm, Alterschäden, keine Gewähr für Elektromontage, Ende 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2018 - 16:03
- Startpreis:
Holzlaterne,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2018 - 16:03 |