Junge Frau mit Tamburin, junger Mann mit Drehorgel und Äffchen,
Aelteste Volkstedter Porzellan Manufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2018 - 16:10 |