2 Jugendstil Henkelvasen,
Amphora, Majolika, plastischer Rosendekor, farbig staffiert, Höhe 18 cm, Stempelmarke, 1 Vase etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:14
- Startpreis:
2 Jugendstil Henkelvasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2018 - 16:14 |