2 Hähne, 2 Hennen,
Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4-8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Hahnenschnabel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:14
- Startpreis:
2 Hähne, 2 Hennen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2018 - 16:14 |