Hui, die Hummel,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Dm. 11,5 cm, Stempel- und Pressmarke um 1935-49, Hummel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Hui, die Hummel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2018 - 16:17 |
- Vase "Groseilles", Emile Gallé, Nancy, 1905-08
- Diamant Korallenring
- Massives Brillant Panzermuster Armband