Korbschale mit zwei Putti,
Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, farbig gemaltes Blumenbukett sowie Streublumen, Höhe 19 cm, blaue Marke, 2 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.06.2018 - 16:19
- Startpreis:
Korbschale mit zwei Putti,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2018 - 16:19 |