Alfred Eichhorn *
(St. Valentin 1909-1972 Donnerskirchen/Bgld.) 5 Lithografien: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: Eichhorn (19)47, Blatt je ca. 38,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
21.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
Alfred Eichhorn *
Datum: | 21.06.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
- Schlösser und Burgen in Österreich (12 AR)
- Ferdinand Mirwald
- Historische Wiederladegeräte für Schrotflinten,
- Revolver, Webley & Scott Ltd. - Birmingham, Mark IV der Royal Hong Kong Police, Kal.: .38 S & W,
- Jagdliche Tabakpfeifengarnitur, im 19. Jahrhundert unter Verwendung verschieden alter Teile gearbeitet