Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Grafiken: a) Figur - 1971, Farblithografie, Nr. 20/80, Blatt ca. 52 x 74,5 cm, gebräunt b) Stillleben II - 1979, Radierung, ca. 15,5 x 22,5 cm, Blatt ca. 44 x 59,5 cm, jeweils signiert unten rechts: K. Korab, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
21.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Datum: | 21.06.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: